Diablo immortal уже можно загрузить на мобильные устройства и играть без VPN в России. Игра поддерживает русские субтитры и перевод меню. Русской озвучки в мобильном приложении нет, игра предлагает загрузить только звуковые файлы для китайского языка.
Ранее Blizzard сообщала, что Diablo immortal не будет доступен в России и Беларуси. Утверждалось даже, что доступ к игровым серверам нужно получать с использованием VPN. Но на мобильных устройствах можно играть без VPN, по крайней мере в день релиза игры, который в России состоялся 1 июня 2022 года.
Правда, чтобы загрузить игру на мобильное устройство, может потребоваться сменить регион учетной записи. Для Apple можно завести отдельную учетную запись в стране за пределами России. В российском цифровом магазине Apple приложение Diablo immortal не отображается. Нет игры и на персональных компьютерах в приложении Battle.net. Но можно зарегистрировать учетную запись в другом регионе и загрузить игру на ПК.
Стилистика игры сильно напоминает Diablo 3, а стартовые квесты относятся ко времени между второй и третьей частью франшизы.
- iPhone 15 Pro проиграл в тесте автономной работы даже старым айфонам - 24/09/2023 21:08
- Индийский луноход «Чандраян-3» потерял связь с Землей - 24/09/2023 20:29
- Топ-10 игр, которые выйдут в 2024 году: от Star Wars Outlaws до Final Fantasy VII Rebirth - 24/09/2023 20:19