В России продается самый дорогой iPhone 14 Pro Max, который благодаря параллельному импорту и доработке Caviar оценивается в 31,5 миллиона рублей.
За эту стоимость обладатель нового iPhone 14 Pro Max получит самый мощный смартфон украшенный 511 бриллиантами и 18-каратным золотом. Российская компания Caviar внесла изменения во внешний вид американского смартфона, чтобы он лучше соответствовал требованиям потребителей.
Так, лаконичный дизайн смартфона был исправлен ювелирной инкрустацией, а к скромному названию смартфона добавилась «Diamond Snowflake». Теперь новинка полностью соответствует ожиданиям российских пользователей.
Примечательно, что официально Apple не поставляет технику в России. Но ранее пользователи уже находили устройства, которые планировалось отправить на российский рынок и рынок СНГ. В свою очередь, как стало известно из неофициальных источников, Apple планирует вернуться с поставками в СНГ, и уже начала поставки на белорусский рынок, где параллельный импорт запрещен на законодательном уровне. Скорее всего, компания вернется и в Россию, по крайней мере, через поставки в соседних странах.
- Horizon Forbidden West выйдет на ПК в начале 2024 года - 27/09/2023 16:34
- iPhone 15 Pro проиграл в тесте автономной работы даже старым айфонам - 24/09/2023 21:08
- Индийский луноход «Чандраян-3» потерял связь с Землей - 24/09/2023 20:29