Множество белорусов пострадали от милицейского произвола и насилия в последние дни. Сотни жертв репрессий и жестокости со стороны милиции и ОМОН, который пострадали, как при задержании во время мирных митингов, так в изоляторах временного содержания.
О жертвах начали рассказывать независимые телеграмм каналы, затем интернет-СМИ. До сих пор государственные каналы и издания не публикуют фото последствий страшных пыток, которым подвергались мирные люди, журналисты и даже несовершеннолетние дети.
Digital Report недавно публиковал (посмотреть все)
- Windows 11 получит новые функции с ИИ: чат-бот, улучшенный Paint и многое другое - 22/09/2023 13:26
- Переворот в индустрии: Samsung сравнился с Apple в ACSI рейтинге удовлетворенности потребителей - 20/09/2023 18:13
- Крупнейшая конференция TECH WEEK объединит инновационные технологии и бизнес в юбилейный десятый раз - 20/09/2023 16:34