Самый дорогой домен в Беларуси все еще может получить в скором времени технологическое развитие. Несмотря на пандемию и проблемы в отрасли туризма, владелец домена вынашивает планы по созданию на его основе большого проекта.
Об этом Digital Report рассказал Александр Хмыль. По его словам, хостинг-провайдер готов предоставить владельцу домена площадку для его развития.
Соответствующее соглашение было заключено ранее и не менялось.
Напомним, что в октябре 2019 года travel.by был продан на благотворительном аукционе за рекордную для Беларуси стоимость — больше 20 тысяч рублей.
Хостинг-провайдер обязался предоставить новому владельцу технологическую площадку — облачный хостинг и круглосуточную техподдержку, для создания и развития своего проекта на домене travel.by.
«Мы рады, что рассматривая возможность создания серьезных сервисов в интернете клиенты выбирают Со своей стороны мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и технической поддержки. Интернет-проекты могут использовать все возможности облачного хостинга и безлимитных тарифов с существенной экономией по сравнению с аналогичными предложениями на рынке», — сказал ранее Александр Хмыль.
- Российским отелям рекомендовали прятать цифру 4 от туристов из Китая - 09/03/2026 14:16
- Белорусский «Горизонт» выпустил собственные SSD-накопители, но цена вызывает вопросы - 09/03/2026 11:21
- В России узаконили обязательный сбор ДНК - 08/03/2026 22:42