Luxoft, ЛАНИТ и Совкомбанк Технологии стали лучшими ИТ-работодателями по версии Хабр Карьера в номинации «Огромные компании».
Среди средних компаний лидирует NUTSon, WannaPlay и Runexis. Как пишут составители рейтинга, оценивался не только уровень заработной платы, возможность карьерного и профессионального роста в компаниях, но и множество других параметров, включая интересные задачи и применение современных технологии.

Примечательно, что группа компаний ЛАНИТ стала лидером по медианным показателям «интересные задачи» и «признание результатов труда». Сотрудники поставили высокие оценки компании по пунктам «профессиональный рост», «отношения с коллегами», «современные технологии», «комфортные условия труда», «карьерный рост», «социальный пакет» и «адекватная зарплата».
«Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от наших сотрудников. Прошлый год для нас примечателен запуском ряда проектов, направленных на то, чтобы сделать ЛАНИТ центром притяжения лучших талантов в ИТ. Особый фокус мы делаем на комплексный подход к заботе о сотрудниках, который охватывает физическое, профессиональное и ментальное благополучие, пространство для жизни и работы», — отметила Ирина Бармина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ.
- Ученые фиксируют замедление ядра Земли, сдвиг оси и рекордный перегрев океанов - 28/01/2026 22:12
- Samsung внедряет свой MagSafe, магнитная зарядка готова к продаже - 28/01/2026 19:05
- Эксперты объяснили причину сбоев Telegram и WhatsApp и назвали способ восстановить связь - 28/01/2026 18:32



