Sony анонсировала вторые специальные наушники для своей игровой консоли нового поколения PlayStation 5. На этот раз это TWS-наушники.

Особенности Sony TWS for PS5

Sony TWS for PS5 имеют дизайн, похожий на LinkBuds, но с более крупными и яркими логотипами PlayStation на наружной стороне. Наушники поддерживают технологию 3D Audio, которая создает объемный и реалистичный звук в играх. Кроме того, наушники имеют активное шумоподавление (ANC), которое позволяет погрузиться в игровой процесс без посторонних звуков.

Sony TWS for PS5 оснащены 10-миллиметровыми драйверами с мембранами из жидкого кристалла и поддерживают кодеки Bluetooth 5.2, LDAC, AAC и SBC. Наушники также совместимы с функцией Speak to Chat, которая автоматически ставит на паузу музыку или игру, когда вы начинаете разговаривать. Для управления наушниками можно использовать сенсорный датчик на поверхности или голосовые команды.

Время автономной работы и зарядка

Время автономной работы Sony TWS for PS5 составляет 6 часов с включенным ANC и 8 часов без него. Зарядный чехол обеспечивает до 18 часов дополнительной работы. Наушники также поддерживают быструю зарядку: за 10 минут можно получить до 90 минут работы. Вес каждого наушника составляет 4,5 грамма. Гарнитура имеет водонепроницаемость по стандарту IPX4.

Доступность, цвета, цена

Sony TWS for PS5 будут доступны для покупки с 1 июня 2023 года. Наушники будут выпускаться в двух цветах: белом и черном, соответствующих цветам консоли PlayStation 5. Стоимость наушников составит $199 в США и €220 в Европе.

Sony TWS for PS5 – это, возможно,  идеальный выбор для любителей игр на PlayStation 5, которые хотят наслаждаться высококачественным звуком и комфортом во время игры. Sony полагает, что наушники обеспечат игроков непревзойденным игровым опытом и позволят погрузиться в мир PlayStation.