Несмотря на плохую сборку и потерю боковых кнопок Google Pixel 7 Pro признали лучшим смартфоном в мире. Такую оценку новому устройству от Google дала редакция портала Android Police. Разумеется, устройства компании Apple не оценивались среди устройств, которые работают на системе Android.   

Традиционно Google Pixel получил номинацию лучшего смартфона по рядку причин:

Обновление ПО: Google Pixel получает первые обновления программного обеспечения Android, что позволяет пользователям испытывать новые функции и улучшения в раннем сроке.

Фотография: Google Pixel имеет высококачественную камеру, которая делает фотографии более детализированными и яркими.

Цена: Google Pixel часто предлагается по более доступной цене, чем iPhone, что может быть привлекательным для многих пользователей.

Настройка ПО: Google Pixel позволяет пользователям более свободно настраивать свои устройства, в то время как iOS имеет более регламентированный интерфейс.

Стоит отметить, что Android и iOS являются двумя ведущими мобильными операционными системами, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. 

Вот некоторые из них:

Android:

Открытый исходный код: Android имеет открытый исходный код, что дает разработчикам возможность создавать приложения и настраивать систему под свои потребности.

Разнообразие устройств: Android поддерживается множеством производителей, таких как Samsung, LG, Huawei и другие, что дает пользователям больше выбора в выборе устройства.

Google Play Store: Android имеет магазин приложений Google Play Store, который предлагает большой выбор бесплатных и платных приложений.

iOS:

Безопасность: iOS является закрытой платформой, что означает, что все приложения, распространяемые через App Store, проходят строгую проверку безопасности, что делает устройства iOS безопаснее для пользователей.

Удобство использования: iOS имеет простой и интуитивный интерфейс, что делает его легким в использовании для новых пользователей.

Современный дизайн: Устройства iOS имеют современный и элегантный дизайн, который является привлекательным для многих пользователей.

В заключение стоит отметить, что выбор между Android и iOS зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя. Обе системы имеют свои уникальные преимущества и недостатки, и важно выбрать ту, которая лучше подходит для ваших нужд.

Например, если вы заинтересованы в лучшем исполнении фотографий, то Google Pixel может быть лучшим выбором. Если же вам важно, чтобы ваше устройство выглядело и работало безупречно, то iPhone может быть лучшим выбором.