Xbox Game Pass – это платная подписка от Microsoft, которая позволяет игрокам получить доступ к большой библиотеке игр для Xbox и PC. Игроки могут скачивать и играть в любую игру из библиотеки без ограничений на количество скачиваний или время игры. В этой инструкции мы расскажем, как купить и запустить подписной сервис на компьютере с операционной системой Windows. Следуя нашим шагам, вы сможете легко получить доступ к огромной библиотеке игр и наслаждаться игровым процессом без ограничений.

Шаг 1: Проверьте системные требования

Перед покупкой и установкой Xbox Game Pass для Windows убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Вот что вам нужно:

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i5 или эквивалентный AMD

ОЗУ: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X

Свободное место на жестком диске: 150 ГБ

Шаг 2: Приобретите Xbox Game Pass для Windows

Перейдите на официальный сайт  Microsoft и выберите вкладку «ПК». Нажмите кнопку «Купить сейчас» и выберите один из доступных вариантов подписки. Вам будет предложено выбрать опцию месячной подписки или годовой подписки. После выбора необходимого плана оплаты введите платежные данные и подтвердите покупку.

Шаг 3: Установите приложение Xbox

Перед использованием подписки для Windows необходимо установить приложение Xbox на свой компьютер. Перейдите на страницу загрузки Xbox и нажмите кнопку «Получить». После завершения загрузки откройте приложение Xbox

Шаг 4: Войдите в свой аккаунт Microsoft

После запуска приложения Xbox вам будет предложено войти в свой аккаунт Microsoft. Если у вас уже есть аккаунт Microsoft, введите свои учетные данные. Если у вас еще нет аккаунта Microsoft, создайте новый.

Шаг 5: Активируйте подписку Xbox Game Pass

После входа в свой аккаунт Microsoft нажмите на значок «Xbox Game Pass» на панели навигации. Нажмите на кнопку «Активировать» и введите код подписки, который вы получили после ее покупки.

Шаг 6: Выберите игру и загрузите ее

После активации подписки вы можете выбрать любую игру из библиотеки Xbox Game Pass и загрузить ее на свой компьютер. Для этого перейдите на страницу со списком игр и выберите игру, которую хотите скачать. Нажмите на кнопку «Установить» и дождитесь завершения загрузки.

Шаг 7: Запустите игру и начните играть

После завершения загрузки игры вы можете запустить ее, нажав на кнопку «Играть». Игра запустится в окне приложения Xbox. Вы можете играть в любое время, пока у вас есть активная подписка.

В заключение, приобретение и запуск Xbox Game Pass для Windows – это простой процесс, который займет несколько минут вашего времени. После активации подписки вы сможете наслаждаться более чем ста играми и дополнениями, доступными в библиотеке игрового сервиса.