Watch Dogs legion взломали, а релиз пираты обещают в июне. Об этом сообщают ресурсы, которые отслеживают действия по взлому защиты Denuvo

Ранее, перед Watch Dogs legion была взломана самая ожидаемая игра прошлого года Assassin’s Creed Valhalla. Правда, авторы игры про викингов намерены повысить уровень антипиратской защиты с выходом новых дополнений к игре. Сейчас Ubisoft работает на третьим по счету аддоном к похождениям викингов в открытом мире. 

Примечательно, что пиратская версия Assassin’s Creed Valhalla должна была выйти уже после того, как к игре добавят дополнительный контент. Сейчас любители бесплатных версий могут остаться без новых историй, которые Ubisoft постарается оградить от пиратов. Это при условии, что Watch Dogs legion взломали недавно и планируют скоро выложить игру в бесплатный доступ.

Аналогичная ситуация может сложиться и с Watch Dogs legion, к этой игре планируются дополнения и они будут выпушены позже планируемого пиратского релиза. Кстати обратить внимание на Watch Dogs legion пиратов попросили сами пользователи.

Ранее в сети появилось голосование с предложением определить следующую «жертву» пиратов. Правда в первом раунде, борцов за справедливость в Лондоне опередили викинги в Англии. Видимо, скоро последний прошлогодний блокбастер Ubisoft появится в свободном доступе.  

Watch Dogs legion взломали, но пока не публикуют…

Несмотря на то, что Watch Dogs legion взломана, публикация игры на торрентах пока откладывается. Ответственные за взлом игры специалисты говорят о необходимости взять паузу, чтобы оставить уязвимость для других игр. Напомним, что подобная стратегия достаточно часто применяется для сохранения возможности взламывать определенные версии защиты. Не исключен вариант вмешательства издательства, которое может притормозить релиз игры на пиратских ресурсах за определенную плату.

Кто стоит за взломом Watch Dogs legion?

Сразу несколько групп пиратов объявили о том, что обладают взломанной копией игры. Однако, мы сознательно не будем называть их, чтобы не участвовать в популяризации противоправной деятельности. Известно, что авторство пиратской версии принадлежит одной из самых известных групп, которые занимаются поиском уязвимости в DRM DENUVO.